***Казакша рэп Порталы***

Объявление

Изображение с кодом 458581 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Казакша рэп Порталы*** » Новости хип-хопа » Сникерсы от Kanye West для Louiss Vuitton дебютировали в Париже


Сникерсы от Kanye West для Louiss Vuitton дебютировали в Париже

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Теперь Kanye West официально стал сникер-дизайнером: на прошлой неделе во время одного из показов в рамках Парижской недели моды West был замечен в собственном «модном изобретении» — красных сникерсах с эмблемой LV.

Всего, по слухам, Kanye создал для Марка Джейкобса 6 эксклюзивных моделей. Не забыл он и о прекрасной половине человечества: для девушек были представлены белые замшевые тапки с розовой подошвой и с изображением медвежонка — талисмана Kanye.

«На создание сникерсов меня вдохновил фильм «Дюна»!», — говорит Kanye. «Дюна» — классика фантастического жанра режиссёра Дэвида Линча, вышедшая в 1984 году. На одном из главных героев фильма была надета куртка с массивным воротником. Именно поэтому у кроссовок West'а завышенная верхняя часть сзади и высокий язычок.

«Louis Vuitton — самый важный модный бренд во всем мире. И я безумно горжусь своим сотрудничеством с Марком и LV, но больше всего я восхищаюсь получившимися моделями!». Которые поступят в открытую продажу в июне этого года!

Мы будем следить за развитием событий!

0

2

акшам болса мен де жасар ед1м . .хехе)

0


Вы здесь » ***Казакша рэп Порталы*** » Новости хип-хопа » Сникерсы от Kanye West для Louiss Vuitton дебютировали в Париже