***Казакша рэп Порталы***

Объявление

Изображение с кодом 458581 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Казакша рэп Порталы*** » Флудильня » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику срочно нужно проверить организацию на прозрачность. Просят вперед большой аванс, а руководитель просит их проверить по полной программе. Я сама главный бухгалтер и так себе в этом разбираюсь. Если тут есть знающие люди, расскажите, как быстро пробить эту фирму?

0

2

Добрый день. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Кажется еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Привет. Если хотите хорошо проверить  контрагента, то лучше купите платный доступ. Их масса, но лучше выбрать с достоверной информацией и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по проверка контрагентов все эти сайты примерно схожи. Но вот если пробивать индивидуального предпринимателя, то в этом лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если есть какие-то сомнения, черканите мне в личку. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего участника. У нас вся компания на экперте работает. Я в менеджером тружусь. Мы для обзвона базы данных оттуда выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от меня зависит). А сб-шники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Вчера коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально топовый сервис. Сам долго определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » ***Казакша рэп Порталы*** » Флудильня » Проверка контрагентов